Russian Belarusian English

Версия для слабовидящих находится в разработке

Приемная главного врача 8 (02131) 4-15-57

Регистратура 8 (02131) 6-50-57

Регистратура детской консультации 8 (02131) 6-50-61

Приемное отделение 8 (02131) 4-28-01

Предварительная запись на прием к врачам

производится в рабочие дни c 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

8 (02131) 65-057

E-mail: beshrtmo2@vitebsk.by

График работы врачей

Кабинет

Врач

ФИО врача

Время приема

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

6

Участковый терапевт
(15 мин.)

Петроченков Евгений Михайлович

8.00–13.00

14.00-17.33

8.00–13.00

14.00-17.33

8.00–13.00

14.00-17.33

8.00–13.00

14.00-17.33

8.00–13.00

14.00-17.33

Дежурство по графику рабочей субботы

9

Участковый терапевт
(15 мин.)

Бабаед Александр Михайлович

8.00-13.00

14.00-17.33

8.30-13.00

14.00-17.33

8.00-13.00

14.00-17.33

8.00-13.00

14.00-18.33

8.00-13.00

14.00-17.33

Дежурство по графику рабочей субботы

10

Участковый терапевт
(15 мин.)

Воробьева Светлана Владимировна

8.00-13.00

14.00-17.33

8.30-13.00

14.00-17.33

8.00-13.00

14.00-17.33

8.00-13.00

14.00-17.33

8.30-13.00

14.00-17.33

Дежурство по графику рабочей субботы

8

Участковый терапевт
(15 мин.)

Пышкина Лидия Евгеньевна

8.00-13.00

14.00-17.33

8.30-13.00

14.00-17.33

8.00-13.00

14.00-17.33

8.00-13.00

14.00-17.33

8.30-13.00

14.00-17.33

Дежурство по графику рабочей субботы

5

Онколог
(8 мин.)

Конюхов Александр Николаевич

8.00-11.30

8.30-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

 

2

Фтизиатр
(13 мин.)

Масалова Регина Викторовна

8.00-13.00

13.30-14.50

8.30-13.00

13.30-14.50

8.00-13.00

13.30-15.30

8.00-13.00

13.30-14.50

8.00-13.00

13.00-14.50

-

12

Психиатр
(30 мин.)

Скребло Елена Ивановна

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

 

15

Врач-офтальмолог 
(9 мин.)

Домкина Евгения Сергеевна

8.00-13.00

14.00-17.55

8.30-13.00

14.00-17.55

8.00-13.00

14.00-17.55

8.00-13.00

14.00-17.55

8.30-13.00

14.00-17.55

 

17

Врач психиатр - нарколог
(15 мин.)

Надачковская Мария Александровна

8.00-13.00

14.00-15.00

8.00-13.00

14.00-15.00

8.00-13.00

14.00-15.00

8.00-13.00

14.00-15.00

8.00-13.00

14.00-15.00

 

13

Заведующий поликлиникой

Богданович Василий Иванович

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

 

14

Отоларинголог
(9 мин.)

Левшунова  Елена Валерьевна

9.55-13.00

14.00-17.55

9.55-13.00

14.00-17.55

8.53-13.00

14.00-17.55

9.55-13.00

14.00-17.55

9.55-13.00

14.00-17.55

 

4

Хирург
(8 мин.)

Лайко Евгений Анатольевич

11.51 - 12.50

14.00 - 16.21

 

11.51 - 12.50

14.00 - 16.21

 

 

11.51 - 12.50

14.00 - 16.21

 

 

11.51 - 12.50

14.00 - 16.21

 

 

11.51 - 12.50

14.00 - 16.21

 

Дежурство по графику рабочей субботы

4 Хирург
(8 мин.)
Дыбко Ростислав Васильевич

8.00 - 12.50

14.00 - 16.21

14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00  

3

Дерматовенеролог
(8 мин.)

Коваленок Нина Николаевна

8.00-11.00

14.00-17.37

8.30-11.00

14.00-17.37

8.00-11.00

14.00-17.37

8.00-11.00

14.00-17.37

8.30-11.00

14.00-17.37

.

16

Невролог
(15 мин.)

 

Муртова Нина Павловна

 

9.55-13.00

14.00-17.56

9.55-13.00

14.00-17.56

9.55-13.00

14.00-17.56

9.55-13.00

14.00-17.56

9.55-13.00

14.00-17.56

 

24

Рай. акушер-гинеколог 
(15 мин.)

Домкин Алексей Николаевич

8.00-12.00

14.55-17.55

8.30-12.00

14.55-17.55

8.00-12.00

14.55-17.55

8.00-12.00

14.55-17.55

8.30-12.00

14.55-17.55

 

23

Акушер-гинеколог 
(15 мин.)

Щелкунова Наталья Вячеславовна

8.00-13.00

14.00-17.55

8.30-13.00

14.00-17.55

8.00-13.00

14.00-17.55

8.00-13.00

14.00-17.55

8.30-13.00

14.00-17.55

 

103

Врач-эндоскопист 
(17 мин.)

Красовский Василий Владимирович

8.00-13.00

13.30-14.50

8.30-13.00

13.30-14.50

8.00-13.00

13.30-14.50

8.00-13.00

13.30-14.50

8.00-13.00

13.30-14.50

 

107

Врач функциональной диагностики

Рощина Светлана Александровна

11.00-12.55

11.00-12.55

11.00-12.55

11.00-12.55

11.00-12.55

 

5

Врач-онколог
(8 мин.)

Керемша Александр Валентинович

11.51-13.00

14.00-16.42

 

11.51-13.00

14.00-16.42

 

 

11.51-13.00

14.00-16.42

 

 

11.51-13.00

14.00-16.42

 

 

11.51-13.00

14.00-16.42

 

Дежурство по графику рабочей субботы

13

Председатель ВКК

Коваленок Нина Николаевна

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

Дежурство по графику рабочей субботы

7 Эндокринолог

Бокиш  Наталья Николаевна

8.30- 12.20

8.30- 12.20

8.30- 12.20

8.30- 12.20

8.30- 12.20

Дежурство по графику рабочей субботы

205

Зубной фельдшер
(30 мин.)

Фролова Елена Юрьевна

8.00-14.36

13.24-20.00

 

8.00-14.36

13.24-20.00

 

 

8.00-14.36

13.24-20.00

 

 

8.00-14.36

13.24-20.00

 

 

8.00-14.36

13.24-20.00

 

Дежурство по графику рабочей субботы

202

Зубной  фельдшер
(30 мин.)

Камоско Лариса Александровна

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы

201

Врач-стоматолог
(12 мин.)

Евсеенко Ольга Юрьевна

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы

201 Зубной фельдшер
(30 мин.)
Берестень Сергей Анатольевич

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы
201 Зубной фельдшер
(30 мин.)
Литяго Надежда Михайловна

13.24-20.00

8.00-14.36

 

13.24-20.00

8.00-14.36

 

 

13.24-20.00

8.00-14.36

 

 

13.24-20.00

8.00-14.36

 

 

13.24-20.00

8.00-14.36

 

Дежурство по графику рабочей субботы
  Врач-стоматолог

Пушнева Татьяна Ивановна

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы
  Врач-стоматолог

Кулешова Татьяна Сергеевна

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

Дежурство по графику рабочей субботы

Наши контакты

Регистратура 8 (02131) 6-50-57

Регистратура детской консультации 8 (02131) 6-50-61

Приемное отделение 8 (02131) 4-28-01

Приемная главного врача 8 (02131) 4-15-57

Предварительная запись на прием

производится в рабочие дни с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

8 (02131) 65-057