Russian Belarusian English

Версия для слабовидящих находится в разработке

Приемная главного врача 8 (02131) 4-15-57

Регистратура 8 (02131) 4-11- 57

Регистратура детской консультации 8 (02131) 4-14-51

Приемное отделение 8 (02131) 4-28-01

Предварительная запись на прием к врачам

производится в рабочие дни c 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

8 (02131) 4-11-57

E-mail: beshrtmo2@vitebsk.by

График работы врачей

Кабинет

Врач

ФИО врача

Время приема

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

6

Участковый терапевт
(15 мин.)

Петроченков Евгений Михайлович

8.00–13.00

14.00-18.00

8.00–13.00

14.00-18.00

8.00–13.00

14.00-18.00

8.00–13.00

14.00-18.00

8.00–13.00

14.00-18.00

Дежурство по графику рабочей субботы

9

Участковый терапевт
(15 мин.)

Бабаед Александр Михайлович

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

Дежурство по графику рабочей субботы

10

Участковый терапевт
(15 мин.)

Воробьева Светлана Владимировна

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

Дежурство по графику рабочей субботы

8

Участковый терапевт
(15 мин.)

Пышкина Лидия Евгеньевна

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-18.00

Дежурство по графику рабочей субботы

5

Онколог
(8 мин.)

Конюхов Александр Николаевич

8.00-11.50

8.00-11.50

8.00-11.50

8.00-11.50

8.00-11.50

Вторая суббота месяца

2

Фтизиатр
(13 мин.)

Масалова Регина Викторовна

8.00-13.00

14.00-15.30

8.00-13.00

14.00-15.30

8.00-13.00

14.00-15.30

8.00-13.00

14.00-15.30

8.00-13.00

14.00-15.30

-

12

Психиатр
(30 мин.)

Скребло Елена Ивановна

10.00-13.00

14.00-18.00

10.00-13.00

14.00-18.00

10.00-13.00

14.00-18.00

10.00-13.00

14.00-18.00

10.00-13.00

14.00-18.00

Вторая суббота месяца

15

Врач-офтальмолог 
(9 мин.)

Домкина Евгения Сергеевна

8.00-13.00

14.00-18.30

8.00-13.00

14.00-18.30

8.00-13.00

14.00-18.30

8.00-13.00

14.00-18.30

8.00-13.00

14.00-18.30

Вторая суббота месяца

17

Нарколог
(15 мин.)

Надчковская М.А.

10.00-13.00

14.00-18.00

10.00-13.00

14.00-18.00

10.00-13.00

14.00-18.00

10.00-13.00

14.00-18.00

10.00-13.00

14.00-18.00

Вторая суббота месяца

13

Заведующий поликлиникой

Богданович Василий Иванович

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Вторая суббота месяца

14

Отоларинголог
(9 мин.)

Левшунова  Елена Валерьевна

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

8.00-13.00

14.00-16.00

Вторая суббота месяца

4

Хирург
(8 мин.)

Лайко Евгений Анатольевич

8.00 - 12.50

8.00-12.50

8.00-12.50

8.00-12.50

8.00-12.50

Дежурство по графику рабочей субботы

4 Хирург
(8 мин.)
Дыбко Ростислав Васильевич 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 Вторая суббота месяца

3

Дерматовенеролог
(8 мин.)

Коваленок Нина Николаевна

8.00-11.00

14.00-18.30

8.00-11.00

14.00-18.30

8.00-11.00

14.00-18.30

8.00-11.00

14.00-18.30

8.00-11.00

14.00-18.30

.

16

Невролог
(15 мин.)

 

Муратова Н.П.

 

10.00-13.00

14.00-16.30

10.00-13.00

14.00-16.30

10.00-13.00

14.00-16.30

10.00-13.00

14.00-16.30

10.00-13.00

14.00-16.30

Вторая суббота месяца

24

Рай. акушер-гинеколог 
(15 мин.)

Домкин Алексей Николаевич

8.00-13.00

13.30-16.00

8.00-13.00

13.30-16.00

8.00-13.00

13.30-16.00

8.00-13.00

13.30-16.00

8.00-13.00

13.30-16.00

Вторая суббота месяца

23

Акушер-гинеколог 
(15 мин.)

Хаткевич  Наталья Вячеславовна

8.00-13.00

13.30-16.00

8.00-13.00

13.30-16.00

8.00-13.00

13.30-16.00

8.00-13.00

13.30-16.00

8.00-13.00

13.30-16.00

Вторая суббота месяца

103

Врач-эндоскопист 
(17 мин.)

Красовский Василий Владимирович

8.00-13.00

14.00-15.30

8.00-13.00

14.00-15.30

8.00-13.00

14.00-15.30

8.00-13.00

14.00-15.30

8.00-13.00

14.00-15.30

Вторая суббота месяца

107

Врач функциональной диагностики

Рощина Светлана Александровна

11.00-12.55

11.00-12.55

11.00-12.55

11.00-12.55

12.00-12.55

Вторая суббота месяца

5

Врач-онколог
(8 мин.)

Керемша Александр Валентинович

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Дежурство по графику рабочей субботы

13

Председатель ВКК

Коваленок Нина Николаевна

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

Дежурство по графику рабочей субботы

7 Эндокринолог

Бокиш  Наталья Николаевна

8.30- 12.20

8.30- 12.20

8.30- 12.20

8.30- 12.20

8.30- 12.20

Дежурство по графику рабочей субботы

205

Зубной фельдшер
(30 мин.)

Фролова Елена Юрьевна

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы

202

Зубной  фельдшер
(30 мин.)

Камоско Лариса Александровна

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы

201

Врач-стоматолог
(12 мин.)

Евсеенко Ольга Юрьевна

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы

203

Зубной фельдшер
(30 мин.)

Ермак Евгения Николаевна

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

Дежурство по графику рабочей субботы

201 Зубной фельдшер
(30 мин.)
Берестень Сергей Анатольевич

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы
201 Зубной фельдшер
(30 мин.)
Хоняк  Надежда Михайловна

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Дежурство по графику рабочей субботы
  Врач-стоматолог Пушнева Т.И.            

Наши контакты

Регистратура 8 (02131) 41-157

Регистратура детской консультации 8 (02131) 41-451

Приемное отделение 8 (02131) 42-801

Регистратура 8 (02131) 41-157

Предварительная запись на прием

производится в рабочие дни с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

8 (02131) 42-801