Russian Belarusian English

Приемная главного врача 8 (02131) 6-51-57

Регистратура 8 (02131) 6-50-57

Регистратура детской консультации 8 (02131) 6-50-61

Приемное отделение 8 (02131) 6-52-01

Предварительная запись на прием к врачам

производится в рабочие дни c 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

8 (02131) 65-057

 

График работы врачей

Режим работы учреждения здравоохранения «Бешенковичская центральная районная больница»

Режим работы больницы:

  • круглосуточно (приемный покой).

Режим работы поликлиники:

  • с 7.30 до 19.00
  • суббота с 8.00 до 15.00
  • обеденный перерыв с 1300 до 1400
  • выходной день: воскресенье

Режим работы детской консультации:

  • с 8.00 до 18.18
  • суббота с 8.00 до 15.00
  • обеденный перерыв с 1300 до 1400
  • выходной день: воскресенье

№ кабинета

Должность врача

Ф.И.О. медработника и интервал времени приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Приемная

главного врача

Главный врач

Рощина Светлана  Александровна

8.00 – 10.00 14.00 – 18.55

8.00 – 10.00 14.00 – 18.55

8.00 – 10.00 14.00 – 18.55

8.00 – 10.00 14.00 – 18.55

8.00 – 10.00 14.00 – 18.55

 

Приемная

главного врача

Заместитель главного врача по медицинской части

Шиенок Светлана Сергеевна

8.00 - 10.00

11.55 – 13.00

14.00 – 18.55

8.00 - 10.00

11.55 – 13.00

14.00 – 18.55

8.00 - 10.00

11.55 – 13.00

14.00 – 18.55

8.00 - 10.00

11.55 – 13.00

14.00 – 18.55

8.00 - 10.00

11.55 – 13.00

14.00 – 18.55

 

13

Заведующий поликлиникой

Домкин Алексей Николаевич

9.55 -13.00

14.00 - 18.37

9.55 -13.00

14.00-18.37

9.55 -13.00

14.00 -18.37

9.55 -13.00

14.00 -18.37

9.55 -13.00

14.00 -18.37

 

13

Председатель ВКК

Левшунова Елена Валерьевна

           

8

Врач общей практики (18 мин.)

Пушнякова Ирина Игоревна

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

 

6

Врач общей практики (18 мин.)

Петроченков Евгений Михайлович

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

 

9

Врач общей практики (18 мин.)

Долгая Валентина Вячеславовна

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

Дежурство по графику рабочей субботы

10

Врач общей практики (18 мин.)

Воробьева Светлана Владимировна

8.00 –

13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

8.00 – 13.00

14.00 – 18.17

 

107

Врач функциональной диагностики (15 мин.) 

Рощина Светлана  Александровна

10.00 -13.00

10.00 -13.00

10.00 -13.00

10.00 -13.00

10.00 –13.00

 

108

УЗИ – диагностика

(40 мин.)

Левшунова Елена Валерьевна

Бабаед Александр Михайлович

8.00 – 9.55

14.00 –15.55

8.00 – 9.55

14.00 -15.55

8.00 – 9.55

14.00 -15.55

8.00 – 9.55

14.00 -15.55

8.00 – 9.55

14.00 -15.55

 

101

Врач – рентгенолог (20 мин.)

Качан Виктория  Владимировна

8.00 – 13.00

13.00 – 14.30

8.00 – 13.00

13.00 – 14.30

8.00 – 13.00

13.00 – 14.30

8.00 – 13.00

13.00 – 14.30

8.00 – 13.00

13.00 – 14.30

 

14

Врач – оториноларинголог         (11 мин.)

Левшунова Елена Валерьевна

9.55 – 13.00

14.00 –18.37

9.55 – 13.00

14.00 -18.37

9.55 – 13.00

14.00 –18.37

9.55 – 13.00

14.00 -18.37

9.55 – 13.00

14.00 -18.37

 

15

Врач – офтальмолог (11 мин.)

Пучков Виктор Степанович

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

 

24

Районный врач акушер-гинеколог (15 мин.)

Домкин Алексей Николаевич

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

 

7

Врач – эндокринолог   (15 мин.)

Богданович Василий Иванович

8.00 – 13.00

14.00 –18.37

8.00 – 13.00

14.00 -18.37

8.00 – 13.00

14.00 -18.37

8.00 – 13.00

14.00 -18.37

8.00 – 13.00

14.00 -18.37

Дежурство по графику рабочей субботы

11

Врач – кардиолог (15 мин.)

Борзенкова Ольга Михайловна

Приема нет

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

 

3

Врач – дерматовенеролог  (11 мин.)

Пышкина Яна Владимировна

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

8.00 – 13.00

14.00 – 16.42

 

2

Врач – фтизиатр    (20 мин.)

Пышкина Яна Владимировна

16.42 – 18.37

16.42 – 18.37

16.42 – 18.37

16.42 – 18.37

16.42 – 18.37

 

12

Врач психиатр – нарколог  (15 мин.)

Скребло Елена Ивановна

10.00 – 13.00

14.00 – 18.00

10.00 – 13.00

14.00 – 18.00

10.00 – 13.00

14.00 – 18.00

10.00 – 13.00

14.00 – 18.00

10.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

17

Врач психиатр – нарколог  (15 мин.)

Муратова Нина Павловна

8.00 –

13.00

13.30 – 15.30

8.00 – 13.00

13.30 – 15.30

8.00 – 13.00

13.30 – 15.30

8.00 – 13.00

13.30 – 15.30

8.00 – 13.00

13.30 – 15.30

 

4

Врач – хирург  (10 мин.)

Лайко Евгений Анатольевич

Ляшук Дмитрий Леонидович

8.00 – 9.55

11.51 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 11.29

8.00 – 9.55

11.51 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 11.29

8.00 – 9.55

11.51 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 11.29

8.00 – 9.55

11.51 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 11.29

8.00 – 9.55

11.51 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 11.29

Дежурство по графику рабочей субботы

16

Врач – невропатолог (13 мин.)

Казакова Ольга Сергеевна

9.55 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 13.00

14.00 – 18.17

9.55 – 13.00

14.00 – 18.17

 

Физиотерапевтическое отделение

Врач – физиотерапевт  (15 мин.)

Орлова Оксана Эдуардовна

8.00–

13.00

14.00-

16.12

8.00–

13.00

14.00-16.12

8.00 – 13.00

14.00- 16.12

8.00 – 13.00

14.00-16.12

8.00 – 13.00

14.00- 16.12

 

1

Терапевтический кабинет доврачебного приема (15 мин.)

Бабаед Александр Михайлович

8.00-

13.00

15.55 –18.37

8.00-

13.00

15.55-18.37

8.00-

13.00

15.55–18.37

8.00-

13.00

15.55–18.37

8.00-

13.00

15.55–18.37

 

201

Врач – стоматолог (30 мин.)

Евсеенко Ольга Юрьевна

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

Дежурство по графику рабочей субботы с 8.00 до 14.00

206

Врач – стоматолог (30 мин.)

 

Ляшук Алеся Александровна

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

8.00 – 13.00

14.00 – 15.36

Дежурство по графику рабочей субботы с 8.00 до 14.00

203

Врач – стоматолог (30 мин.)

Кулешова Татьяна Сергеевна

8.00 – 14.00

14.30 – 15.06

8.00 – 14.00

14.30 – 15.06

8.00 – 14.00

14.30 – 15.06

8.00 – 14.00

14.30 – 15.06

8.00 – 14.00

14.30 – 15.06

Дежурство по графику рабочей субботы с 8.00 до 14.00

202

Зубной фельдшер (30 мин.)

Камоско Лариса Александровна

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Дежурство по графику рабочей субботы с 8.00 до 14.00

205

Зубной фельдшер (30 мин.)

Литяго Надежда Михайловна

с 8.00 до 14.00 по четным числам месяца, с 14.00 до 20.00 по нечетным числам месяца

Дежурство по графику рабочей субботы с 8.00 до 14.00

206

Зубной фельдшер (30 мин.)

Берестень Сергей Анатольевич

8.00 –

13.00

14.00 – 17.00

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Дежурство по графику рабочей субботы с 8.00 до 14.00

205

Зубной фельдшер (30 мин.)

Фролова Елена Юрьевна

с 8.00 до 14.00 по четным числам месяца, с 14.00 до 20.00 по нечетным числам месяца

Дежурство по графику рабочей субботы с 8.00 до 14.00

Наши контакты

Приемная главного врача 8 (02131) 6-51-57

Регистратура 8 (02131) 6-50-57

Регистратура детской консультации 8 (02131) 6-50-61

Приемное отделение 8 (02131) 6-52-01

Предварительная запись на прием к врачам

производится в рабочие дни c 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

8 (02131) 65-057