Russian Belarusian English

Приемная главного врача 8 (02131) 6-51-57

Регистратура 8 (02131) 6-50-57

Регистратура детской консультации 8 (02131) 6-50-61

Приемное отделение 8 (02131) 6-52-01

Предварительная запись на прием к врачам

производится в рабочие дни c 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

8 (02131) 65-057

E-mail: beshrtmo2@mail.ru

  • Главная
  • Информация
  • Информация о врачах-наркологах оказывающих специализированную помощь несовершеннолетним в Республике Беларусь

Информация о врачах-наркологах оказывающих специализированную помощь несовершеннолетним в Республике Беларусь

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Район обслуживания

Телефон

г.Минск

1.

Шпаковская Людмила Аликовна

г.Минск

223-94-12

2.

Азема Ирина Анатольевна

Фрунзенский р-н

258-99-69

3.

Семеренко Андрей Владимирович

Октябрьский р-н

297-38-09

4.

Шавейко Алла Сергеевна

Ленинский р-н

223-69-28

5.

Базыльчик Сергей Викентьевич

Заводской р-н

223-69-28

6.

Власюк Лариса Георгиевна

Партизанский р-н

297-38-09

7.

Байкевич Мария Чеславовна

Первомайский р-н

287-07-34

8.

Кофанова Ирина Евгеньевна

Советский р-н

237-13-65

9.

Федорович Алла Фёдоровна

Центральный р-н

255-34-48

Брестская область

1.

Сергуц Оксана Николаевна

г.Брест

8-0162-21-87-85

2.

Чадин Владимир Сергеевич

г.Барановичи

8-016-34-5-34-97

3.

Корень Наталья Владимировна

г.Пинск

8-01665-33-64-20

4.

Абзалимова Надежда Петровна

Березовский р-н

8-016-43-2-53-66

5.

Просолова Тамара Васильевна

Брестский р-н

8-0162-24-92-88

6.

Марушко Тамара Васильевна

Ганцевичский р-н

8-016-46-2-27-58

7.

Тарасюк Валентина Фёдоровна

Дрогичинский р-н

8-016-44-2-16-81

8.

Замахин Сергей Валентинович

Жабинковский р-н

8016-41-2-29-29

9.

Смирнов Николай Алексеевич

Каменецкий р-н

80163-12-28-80

10.

Телеман Казимир Станиславович

Кобринский р-н

80164-22-12-79

11.

Гребень Светлана Анатольевна

Лунинецкий р-н

80164-72-61-56

12.

Лапич Леонид Константинович

Ляховичский р-н

80163-32-14-91

13.

Марчук Любовь Тимофеевна

Малоритский р-н

80165-12-22-78

14.

Смоктунович Вячеслав Семёнович

Пружанский р-н

80163-29-22-40

15

Дульская Светлана Анатольевна

Столинский р-н

80165-52-31-22

Витебская область

1.

Шишко Ольга Ивановна

г.Витебск

47-64-38

2.

Герасимовский Александр Сергеевич

г.Витебск

47-64-38

3.

Поддувалова Галина Михайловна

г.Витебск

47-64-38

4.

Лущин Сергей Иванович

г.Орша

1-27-03

5.

Романова Ольга Владимировна

г.Полоцк

3-57-37

6.

Шушкевич Галина Геннадьевна

г.Полоцк

1-35-15

7.

Солопихин Василий Иванович

г.Новополоцк

3-96-77

8.

Косуха Елена Николаевна

г.Новополоцк

3-96-77

9.

Ладнова Лариса Ивановна

г.Новополоцк

3-96-77

10.

Родионов Владимир Викторович

Дубровенский р-н

4-10-92

11.

Синкевич Галина Петровна

Лепельский р-н

4-85-86

12.

Березовский Евгений Марьянович

Миорский р-н

4-26-95

13.

Попова Жанна Петровна

Поставский р-н

4-11-49

14.

Визнер Лариса Сергеевна

Россонский р-н

4-10-54

15.

Авсюк Жанна Петровна

Толочинский р-н

2-83-99

16.

Жилко Тамара Ивановна

Ушачский р-н

2-73-44

17.

Хрута Татьяна Петровна

Чашникский р-н

3-15-76

18.

Парамонова Людмила Дмитриевна

Верхнедвинский р-н

5-21-03

19.

Гаранина Елена Ивановна

Бешенковичский р-н

4-11-35

20.

Карась Сергей Аркадьевич

Сенненский р-н

4-11-43

21.

Качан Генрих Николаевич

Шарковщинский р-н

4-14-59

22.

Богданович Василий Борисович

Шумилинский р-н

4-17-29

Гомельская область

1.

Титова Тамара Николаевна

г.Гомель

71-36-82

2.

Олексина Леся Богдановна

г.Гомель

71-36-82

3.

Палубец Елена Владимировна

г.Гомель

71-36-82

4.

Семученко Светлана Николаевна

г.Гомель

71-36-82

5.

Курлович Ольга Владимировна

г.Гомель

71-36-82

6.

Храмцов Михаил Дмитриевич

г.Жлобин

2-61-68

7.

Артеменко Вячеслав Николаевич

г.Мозырь

3-81-61

8.

Голубев Владимир Савельевич

г.Рогачёв

2-37-94

9.

Бендасов Юрий Ефимович

г.Светлогорск

2-86-88

Гродненская область

1.

Кашко Галина Казимировна

г.Гродно

8-0152-75-69-47

2.

Смоглей Наталья Ильинична

г.Гродно

8-0152-75-69-47

3.

Кондратович Ирина Алексеевна

г.Гродно

8-0152-75-69-47

4.

Савчик Наталья Константиновна

Воковысский р-н

8-01512-6-83-98

5.

Горшва Александр Николаевич

Лидский р-н

8-1651-2-65-09

Минская область

1.

Бурейко Наталья Владимировна

Березинский р-н

01715-5-51-15

2.

Голубева Наталья Эдуардовна

Борисовский р-н

01777-6-31-15

3.

Рудаковская Мария Александровна

Вилейский р-н

01771-5-66-51

4.

Сухоносова Жанна Валерьяновна

Дзержинский р-н

01716-5-67-19

5.

Ромашка Надежда Михайловна

Клецкий р-н

01793-5-42-13

6.

Родина Ирина Евгеньевна

Логойский р-н

01774-5-42-81

7.

Истомина Жанна Вячеславовна

Минский р-н

017-233-24-41

8.

Леанович Маргарита Николаевна

Молодеченский р-н

01773-6-44-42

9.

Находко Валерий Витальевич

Мядельский р-н

01797-5-93-81

10.

Виноградова Елена Константиновна

Несвижский р-н

01770-6-56-48

11.

Синило Елена Александровна

Слуцкий р-н

01795-5-31-10

11.

Багданович Галина Фёдоровна

Солигорский р-н

01710-2-54-86

12.

Суходольская Татьяна Анатольевна

Смолевический р-н

01776-5-08-38

13.

Корелин Сергей Николаевич

Столбцовский р-н

01717-5-33-79

14.

Гилевская Лариса Викторовна

Узденский р-н

01718-5-58-37

15.

Зезюля Валерий Леонидович

г.Жодино

01775-3-46-85

Могилёвская область

1.

Деревцова Елена Григорьевна

г.Могилёв

8-0222286365

2.

Романовская Лариса Ивановна

г.Могилёв

8-0222286513

3.

Уласевич Ольга Николаевна

г.Могилёв

8-0222286365

4.

Кулевец Алевтина Александровна

Бобруйский р-н

8-0225434024

5.

Каноник Лариса Константиновна

Бобруйский р-н

8-0225434024

6.

Палкин Олег Николаевич

Осиповичский р-н

8-0223524320

7.

Семенкова Ирина Аркадьевна

Чаусский р-н

8-0224221232

8.

Ковзан Наталья Александровна

Климовический р-н

8-0224457712

9.

Борисов Анатолий Григорьевич

Дрибинский р-н

8-0224824155

10.

Хохлова Лилия Николаевна

Глуский р-н

8-0223041307

Наши контакты

Приемная главного врача 8 (02131) 6-51-57

Регистратура 8 (02131) 6-50-57

Регистратура детской консультации 8 (02131) 6-50-61

Приемное отделение 8 (02131) 6-52-01

Предварительная запись на прием к врачам

производится в рабочие дни c 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

8 (02131) 65-057

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.